• 1658
    Ampliar

Bolígrafo Ventura Barril Plata

VENTURA PL

Bolígrafo plástico. Clip metálico.
Medidas: 14 cm
Marca: 3.5 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.  

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 22,0    X 31,0 X 53,0 / 12,8 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo2768027680
Azul711715000221170
Naranja667810000166780
Negro189880189880
Rojo241920000224190
Verde149160149160


Ultima actualización: 23/10/2026 1:33:26 p.m.

Productos Sugeridos

VENTURA FROST

VentFrost

VENTURA FROST[Más]

BILLY - PRECIO BOMBA

BILLY

BILLY - PRECIO BOMBA [Más]

Boligrafo Ventura Spray Antibacteriano OFERTA

VEN-SPR-AN

Boligrafo Ventura Spray Antibacteriano OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

POWERPROM SAS
NIT: 901219398-6
TEL: 601 789 54 12 - 319 443 71 25