• 9396
    Ampliar

Botilito Metalico Jumbo 750ml

MU-252

Botilito en aluminio con carabinero.
Medidas: 25 cm x 7 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía, producto con tratamiento / Láser (Líquido Oxidante en Silver)

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 50   Unidades
Empaque: 27,0    X 38,0 X 74,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul704300037040
Blanco707300037070
Negro3285032850
Rojo912150024120
Silver762300037620
Verde5517055170


Ultima actualización: 23/10/2026 4:09:12 p.m.

Productos Sugeridos

Botilito metálico Sport Bottle - 500ml

MU-12

Botilito metálico Sport Bottle - 500ml[Más]

Botilito Metálico Sport Bottle Neon - 500ml - OFERTA

MU-12-1

Botilito Metálico Sport Bottle Neon - 500ml - OFERTA[Más]

Botilito Metálico Fleming 600ml OFERTA

MU-167

Botilito Metálico Fleming 600ml OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

POWERPROM SAS
NIT: 901219398-6
TEL: 601 789 54 12 - 319 443 71 25